Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 июня 2018 года Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 300-летию российской полиции

8 июня 2018 года прокурор Чувашской Республики Василий Пословский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 300-летию российской полиции.

В мероприятии участвовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, руководители судебных и правоохранительных органов, представители администрации г. Чебоксары, ветеранских и общественных организаций, сотрудники органов внутренних дел.

С приветственной речью к собравшимся обратился министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Неяскин. Он поздравил всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с юбилейной датой.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев в своем выступлении подчеркнул, что сотрудники полиции с честью и достоинством выполняют свой служебный долг – оберегают мирную жизнь граждан, заботятся об их безопасности и благополучии.

Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский от коллектива прокуратуры республики и от себя лично поздравил министра внутренних дел по Чувашской Республике, руководителей, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с 300-летним юбилеем.

Василий Пословский отметил, что сотрудники полиции достойно решают государственные задачи по борьбе с преступностью и обеспечению безопасности граждан. Он также выразил слова благодарности ветеранам органам внутренних дел, посвятивших себя верному служению закону, отметив, что они воспитали не одно поколение достойных преемников.

К словам поздравлений присоединились и другие присутствующие на торжественном мероприятии лица.

В ходе мероприятия лучшие сотрудники полиции удостоились наград и благодарственных писем.

Торжественное собрание завершилось праздничным концертом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 20:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости