Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 июня 2018 года Сотрудники прокуратуры автономного округа и Общероссийского народного фронта встретились с жильцами дома, сообщившими о некачественном капитальном ремонте

Прокуратурой автономного округа совместно с представителем Общероссийского народного фронта в ЯНАО 07.06.2018 проведена встреча с жильцами многоквартирного дома № 17 по ул. Комбинатская в г. Салехарде, которые в информационном сюжете ГУ ОГТРК «Ямал-Регион» сообщили о некачественном проведении капитального ремонта в многоквартирном доме.

Собственники квартиры, расположенной на первом этажа дома сообщили, что после проведения работ по ремонту фундамента и замене полов в квартире не соблюдается температурный режим, на полу квартиры в зимнее время образуется наледь. Уровень полов после проведения капитального ремонта значительно занижен.

Жильцы дома сообщили, что после установки новой системы водоотведения на придомовой территории просел грунт, что препятствует движению легковых автомобилей. После проведения ремонта септик оказался в непосредственной близости от детской площадки.

Кроме того, в ходе выезда представителями прокуратуры и ОНФ установлено, что детская площадка, расположенная на придомовой территории, находится в ненадлежащем состоянии.

По данным фактам прокуратурой автономного округа организована проверка, в ходе которой будет дана оценка соблюдению закона при содержании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме и при проведении капитального ремонта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 14:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости