Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

08 июня 2018 года В Хабаровском межрегиональном центре завершились курсы профессионального обучения федеральных государственных гражданских служащих прокуратуры

Сегодня, 8 июня 2018 года, в Хабаровском межрегиональном центре профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих завершились курсы профессионального обучения федеральных государственных гражданских служащих прокуратур городов, районов и приравненных к ним специализированных прокуратур, осуществляющих делопроизводственное обеспечение деятельности прокуратур.

На курсах прошли обучение и успешно сдали итоговый экзамен 24 работника прокуратур Восточной Сибири и Дальневосточного федерального округа.

В ходе занятий слушатели изучили вопросы теории и практики организационно-правового обеспечения деятельности государственных гражданских служащих в системе органов прокуратуры, психологического сопровождения и документационного обеспечения государственной гражданской службы, современных информационных технологий, нормативно-правового обеспечения организации и ведения делопроизводства в органах прокуратуры, проблематику уголовной ответственности за преступления против государственной власти, интересов государственной службы.

Кроме того, проведены занятия по темам, посвященным этике и нравственным основам прокурорской деятельности, культуре письма и устной речи прокурорского работника, практическим вопросам разрешения обращений граждан. В ходе обучения слушатели закрепили и усовершенствовали навыки и умения, необходимые в их профессиональной деятельности.

Занятия на курсах провели высококвалифицированные научно-педагогические работники высших учебных заведений города Хабаровска и наиболее опытные прокурорские работники прокуратуры Хабаровского края.

По окончании курсов в торжественной обстановке слушателям вручены свидетельства о прохождении профессионального обучения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости