Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

08 июня 2018 года Житель Кировска осужден к реальному сроку лишения свободы за незаконное хранение наркотических средств

Прокуратурой города Кировска поддержано государственное обвинение по обвинению местного жителя в незаконном хранении наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере.

Установлено, что в феврале текущего года сотрудниками полиции был на территории города Кировска задержан ранее не судимый 28-летний кировчанин, имеющий постоянную работу, при котором были обнаружены гашиш и амфетамин.

Исходя из веса незаконно хранимых наркотиков, деяние виновного было квалифицировано органами предварительного расследования как тяжкое преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ - незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере.

По итогам судебного следствия суд согласился с государственным обвинением в том, что подсудимый виновен в совершении указанного преступления и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости