Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

08 июня 2018 года Новосибирец оштрафован в размере 3 000 рублей за использование прожекторных установок во время гастролей «Цирка Шапито Демидовых» без согласования

Новосибирской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности полетов.

Установлено, что во время гастрольных выступлений в г.Новосибирске «Цирка Шапито Демидовых» жителем г.Новосибирска в ходе цирковых представлений осуществлялась деятельность по их световой иллюминации. Указанное лицо, на основании заключенного с ним договора возмездного оказания услуг, неоднократно применяло прожекторные установки на прилегающей территории торгового и культурно-развлекательного центра «Сибирский Молл» без соответствующего согласования с уполномоченными органами.

По результатам проверки Новосибирским транспортным прокурором в отношении правонарушителя возбуждено административное производство по ч.2 ст. 11.4 КоАП РФ (нарушение правил использования воздушного пространства лицом, не наделенным в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства).

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении УГАН НОТБ СФО Ространснадзора правонарушителю назначено наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

В настоящее время гастрольная деятельность «Цирка Шапито Демидовых» в г.Новосибирске прекращена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 05:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости