Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

07 июня 2018 года В Ростовской области предприниматели заплатят штраф за установку рекламных конструкций без получения необходимого разрешения

Прокуратурой Целинского района в ходе проверки соблюдения законодательства о рекламе, выявлены нарушения ст. 14.37 КоАП РФ (установка и эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения).

Так ИП Алиевым установлена и эксплуатировалась рекламная конструкция на здании магазина, в котором он осуществляет свою предпринимательскую деятельность.

Арбитражным судом Ростовской области вынесено решение о привлечении виновного к административной ответственности в виде штрафа.

Аналогичные нарушения выявлены в деятельности ИП Поковба, который разместил рекламную конструкцию на здании без предусмотренного законом заключения договора с собственником указанного помещения и соответствующего разрешения на размещение рекламной конструкции.

Арбитражным судом Ростовской области вынесено решение о привлечении индивидуального предпринимателя к административному штрафу.

Решения вступили в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:07 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости