Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 июня 2018 года В Сальске за ненадлежащее предоставление муниципальных услуг и.о. главного архитектора привлечен к административной и дисциплинарной ответственности

Сальской городской прокуратурой проведена проверка исполнения отделом архитектуры, градостроительной деятельности и сопровождения инвестиционных проектов Администрации района градостроительного законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

В ходе проведенной проверки установлено, что в нарушение требований Градостроительного кодекса РФ и Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», услуга «предоставление градостроительного плана земельного участка» оказана в 13 случаях с нарушением установленных сроков.

Решением мирового судьи судебного участка № 5 Сальского судебного района и.о. главного архитектора по постановлению заместителя городского прокурора привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 2.11 Областного закона Ростовской области от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях» (нарушение порядка предоставления муниципальных услуг) в виде административного штрафа. Кроме того, по представлению Сальского городского прокурора он привлечен к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:06 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости