Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

06 июня 2018 года ​ В прокуратуре области состоялось заседание рабочей группы по исполнению законодательства в сфере оплаты труда

В прокуратуре области состоялось заседание рабочей группы по исполнению законодательства в сфере оплаты труда.

В состав рабочей группы вошли прокуроры отделов и управлений прокуратуры области, руководитель Государственной инспекции труда в Ленинградской области, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, генеральный директор ГУП «Леноблводоканал», а также представители предприятий-должников.

На заседании обсуждены вопросы эффективности принимаемых мер к снижению размера задолженности по заработной плате на предприятиях Выборгского района, предоставляющих услуги по водоснабжению и водоотведению и в АО «Киришское монтажное управление «Севзапэнергомонтаж». В рамках заседания рабочей группы разработан график погашения задолженности на предприятиях Выборгского района, а также определены дальнейшие механизмы по ликвидации образовавшейся задолженности на территории Киришского района Ленинградской области.

Заместителем прокурора области отмечено, что решение проблемы своевременности выплаты заработной платы остается одной из приоритетных задач контрольных и надзорных органов региона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:06 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости