Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 июня 2018 года В Муроме направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в мошенничестве

Заместителем Муромского городского прокурора утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего участкового уполномоченного отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межрайонного отдела МВД России «Муромский» Г. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) ч.3 ст. 30 ч.3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Следствием установлено, что в 2014 году бывший участковый уполномоченный полиции межрайонного отдела МВД России «Муромский» Г. путем составления кредитных договоров на подставных лиц совершал хищения и покушения на хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Хоу Кредит энд Финанс Банк». Для этого злоумышленник использовал паспорта лиц из числа социально незащищенных категорий населения. Общая сумма причиненного материального ущерба банку составила более 100 тыс. рублей.

Уголовное дело по существу будет рассмотрено Муромским городским судом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:05 18:30 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости