Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 июня 2018 года По постановлению прокурора Ермишинского района и.о. главного врача ГБУ РО «Ермишинская районная больница» привлечен к административной ответственности за нарушение в сфере закупок

Проверкой установлено, что в нарушение требований ч. 4 ст. 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» ГБУ РО «Ермишинская районная больница» разместила отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2017 год в единой информационной системе в сфере закупок после 01.04.2018 года (27.04.2018 года).

В связи с выявленными нарушениями 08.05.2018 в отношении и.о. главного врача ГБУ РО «Ермишинская районная больница» вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении, предусмотренном частью 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ (размещение должностным лицом в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, подлежащих размещению, с нарушением требований, предусмотренных законодательством о контрактной системе в сфере закупок). По результатам рассмотрения должностное лицо привлечено к административной ответственности с наложением штрафа в размере 15 000 рублей.

Подготовлено прокуратурой Ермишинского района

Вернуться к списку

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:05 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости