Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

05 июня 2018 года Ртищевская транспортная прокуратура провела профилактические мероприятия по предупреждению детского травматизма на железнодорожном транспорте

Ртищевская транспортная прокуратура совместно с должностными лицами линейного отдела МВД России на станции Ртищево, начальником железнодорожного вокзала Ртищево, работниками Мичуринского отряда ведомственной охраны по Ртищевскому узлу, волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» провела профилактическую акцию «Дети и Транспорт».

Акция проводилась с целью профилактики правонарушений, совершенных несовершеннолетними, предупреждения детского травматизма, соблюдения транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.

В ходе акции на железнодорожном вокзале Ртищево с гражданами проводились профилактические беседы с раздачей буклетов и памяток по правилам безопасного нахождения и поведения на железнодорожном вокзале.

Особое внимание уделено на разъяснение несовершеннолетним гражданам пропускного режима работы железнодорожного вокзала, а также разъяснены основные принципы его функционирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:05 13:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости