Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 июня 2018 года О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре области

5 июня, во вторник в органах прокуратуры состоится очередной прием предпринимателей и представителей бизнес-сообщества.

Представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и обратиться с заявлениями по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, снижения административного давления со стороны государственных и муниципальных органов, соблюдения законности при проведении проверок органами контроля (надзора), предупреждения и пресечения нарушений прав и законных интересов.

Прием предпринимателей в течение рабочего дня будет проходить как в прокуратуре области, так и во всех районных и межрайонных прокуратурах.

В прокуратуре области прием предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Рязань, ул. Введенская, д.81 начальником управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Соловьевой Н.В., начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Волковой Т.В. и старшим помощником прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Султановой Н.А..

В территориальных прокуратурах прием предпринимателей будет осуществляться в зданиях прокуратур по месту их нахождения. Адреса прокуратур размещены на официальном сайте прокуратуры области.

Вернуться к списку

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:01 19:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости