Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 июня 2018 года В прокуратуре Амурской области 5 июня 2018 года проводится Всероссийский день приема предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ «Об организации проведения в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» 5 июня 2018 года в прокуратуре Амурской области состоится прием субъектов предпринимательской деятельности.

Прием будет проводиться и. о. прокурора области Щербаковым Александром Васильевичем, работниками управления по надзору за исполнением федерального законодательства, отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, старшим помощником прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан.

И. о. прокурора области Щербаковым А.В. прием предпринимателей осуществляется по предварительной записи, которая ведется дежурным прокурором с 09.00 до 18.00 часов по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 37, кабинет приема граждан и по телефону 8(4162)775005.

Прокуроры городов, районов, космодрома «Восточный» проведут соответствующие приемы 5 июня 2018 с 09.00 до 18.00 по месту нахождения соответствующих прокуратур.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:01 08:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости