Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

31 мая 2018 года В прокуратуре г. Черногорска обсудили планы работ всех заинтересованных ведомств на объектах жилищно-коммунального комплекса при подготовке к отопительному сезону 2018-2019 гг.

Сегодня, 31 мая 2018 г., в прокуратуре г. Черногорска состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики и устранения нарушений закона в жилищно-коммунальной сфере, обсуждены итоги отопительного сезона 2017-2018 гг. и планы работ всех заинтересованных ведомств на объектах коммунального комплекса г. Черногорска при подготовке к отопительному сезону 2018-2019 гг.

В работе совещания приняли участие представители администрации города Черногорска, ОМВД России по г. Черногорску, Черногорского отдела УФССП РФ по Республике Хакасия, руководители ресурсоснабжающих и управляющих организаций города Черногорска.

По результатам проведенного совещания выработан комплекс мер, направленных на качественную подготовку жилищно-коммунального комплекса города Черногорска к предстоящему отопительному сезону.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:31 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости