Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 мая 2018 года Прокурор области проверил работу больницы для осужденных

Прокурор области О.В. Черныш с участием сотрудников прокуратуры области, Рязанского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ в присутствии начальника УФСИН России по Рязанской области В.П. Семенове, начальника ФКЛПУ Б-2 УФСИН России по Рязанской области Ю.А. Назаровой проведена проверка соблюдения законов в лечебно-профилактическом учреждении.

Проверка проводилась путем обхода хирургического и туберкулезного отделений учреждения, камер ШИЗО, изучения личных дел осужденных, приказов по личному составу и спецконтингенту, Книги регистраций сообщений о преступлениях, дисциплинарной практики.

На личном приеме принято 3 человека, которым даны разъяснения действующего законодательства РФ. Письменных обращений в адрес сотрудников прокуратуры не поступало.

В ходе проверки выявлены нарушения, относящиеся к вопросам материально-бытового обеспечения; порядка предоставления свиданий, ведомственного контроля, в связи с чем по результатам проверки с руководством учреждения проведено совещание.

С целью устранения выявленных нарушений закона прокуратурой области в адрес начальника УФСИН России по Рязанской области внесено представление об устранении выявленных в ходе проверки нарушений закона.

старший советник юстиции К.В. Котиков

Вернуться к списку

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:31 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости