Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 мая 2018 года В преддверии летних каникул работник Тихвинской городской прокуратуры провел встречу с учениками МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

В преддверии летних каникул работник Тихвинской городской прокуратуры провел встречу с учениками МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Тихвина, организованной в рамках ежегодного школьного фестиваля«Город Мастеров».

В мероприятии принимали участие представители подразделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихвинскому району, ОГИБДД по Тихвинскому району, ГУ МЧС России по Ленинградской области в Тихвинском районе, а также представители общественных организаций.

В ходе проведения встречи с обучающимися старших классов обсуждены вопросы деятельности прокуратуры, доведена до сведения информация о порядке приема на службу в органы прокуратуры и возможности получения целевого направления на обучение в ГОУ ВПО Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ.

С учащимися младших классов проведена беседа о правилах поведения на каникулах, в ходе которой особое внимание детей было обращено на недопустимость нарушения правил безопасности жизни и здоровья.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:30 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости