Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 мая 2018 года В прокуратуре области состоялось оперативное совещание по вопросам организации работы в сфере уголовно-правовой статистики

Накануне, 24 мая 2018 года, в прокуратуре области под руководством исполняющего обязанности прокурора Тульской области Сергея Савенкова состоялось оперативное совещание по вопросам организации работы в сфере уголовно-правовой статистики.

В совещании приняли участие и.о. начальника управления правовой статистики Сергей Бельков, заместитель начальника управления Александр Онуфриев, все городские, районные и специализированные прокуроры.

На совещании обсуждены результаты проверок своевременности представления правоохранительными органами документов первичного учета в ИЦ УМВД России по Тульской области за апрель 2018 года и достоверности отражения сведений в ведомственных статистических отчетах об основных показателях работы прокурора и отчете о надзоре за соблюдением прав и свобод гражданина .

С информацией по данным вопросам выступили заместитель начальника управления правовой статистики Александр Онуфриев и прокурор отдела правовой статистики Оксана Новикова.

Также заслушаны отчеты ряда районных прокуроров по данным направлениям деятельности.

На оперативном совещании отмечено о необходимости принять дополнительные меры по активизации надзорной деятельности на данном направлении деятельность и повышению ее результативности, а также неукоснительного соблюдения сроков представления учетных документов поднадзорными субъектами учета.

По итогам совещания принято решение, направленное на повышение эффективности деятельности прокуроров в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости