Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 мая 2018 года Прокуратура Северного административного округа приняла участие в праздновании последнего звонка в школе № 1409

Заместитель прокурора Северного административного округа Руслан Ферзаули поздравил с получением полного среднего образования выпускников 11-го класса – активных участников работы проекта по правовой подготовке «Подросток и закон» прокуратуры округа. В своем выступлении он подчеркнул, что впереди молодых людей ждет ответственный этап в жизни, который несет не только новые права, но и обязанности, акцентировал внимание ребят на усердной подготовке к успешной сдаче Единого государственного экзамена и поступления в ведущие высшие учебные заведения.

Директор школы - депутат Московской городской Думы Ирина Ильичева вместе с учениками поблагодарили сотрудников прокуратуры за многолетнее активное взаимодействие по правовому просвещению и развитие научно-исследовательской деятельности среди учащихся школы, которые прокуратура округа и межрайонные прокуратуры регулярно проводят в стенах образовательного учреждения.

Так, в течение учебного года, прокуратура округа инициировала, организовала и провела олимпиады по различным отраслям права, научные круглые столы и конференции, семинары и диспуты, посещения и экскурсии в территориальные подразделения правоохранительных органов. Ребята также участвовали в моделях судебных процессов, творческо-познавательных викторинах, профилактических, спортивных, культурно-просветительских мероприятиях, организованных межрайонными, окружными прокуратурами г.Москвы.

В заключении, Руслан Ферзаули поблагодарил руководство школы, педагогов, учащихся за сотрудничество, а также пожелал ребятам успехов и удачи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости