Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

25 мая 2018 года Прокуратурой области принято участие в заседаниях постоянных комитетов Законодательного Собрания Еврейской автономной области

По поручению исполняющего обязанности прокурора области Андрея Колесникова руководителем структурного подразделения принято участие в заседаниях постоянных комитетов Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

Рассмотрены подготовленные прокуратурой области законопроекты «О внесении изменений в закон ЕАО «О некоторых вопросах реализации Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и «О внесении изменения в ст. 1 закона ЕАО «О понижении ставки налога на прибыль организаций», приняты решения рекомендовать Законодательному Собранию области принять законотворческие инициативы прокуратуры.

С учетом высказанных мнений, а также отрицательного заключения прокуратуры на законопроект «О внесении изменений в закон ЕАО «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Еврейской автономной области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов» рекомендовано не поддерживать названный проект.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 18:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости