Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 мая 2018 года В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию в сфере организации и совершенствования исполнения законодательства о местном самоуправлении

В прокуратуре Тюменской области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию в сфере организации и совершенствования исполнения законодательства о местном самоуправлении в Тюменской области. В нем приняли участие работники прокуратуры, представители Аппарата Губернатора Тюменской области, Управления Министерства юстиции РФ по Тюменской области, Ассоциации «Совет муниципальных образований Тюменской области», администраций г. Тюмени и Тюменского района.

С докладом на заседании рабочей группы выступила начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики, защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и охраны окружающей среды прокуратуры области Кленская Л.А.

На заседании рабочей группы обсуждены вопросы повышения эффективности исполнения органами местного самоуправления законодательства о муниципальном контроле, а также проблемы исполнения органами местного самоуправления законодательства в сфере ЖКХ.

По итогам заседания, в целях оказания помощи органам местного самоуправления, выработаны меры, направленные на решение актуальных задач и проблем в сфере законодательства о муниципальном контроле и в сфере ЖКХ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости