Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 мая 2018 года В Зареченском районе г. Туле осуждена женщина за кражу с причинением значительного ущерба гражданину

В Зареченском районном суде г. Тулы осуждена жительница г. Тулы 65 – летняя Татьяна Д.. Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б,в» ч.2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину.

Суд установил, что 18 декабря 2018 года Татьяна Д. , находясь в физкультурно- оздоровительном комплексе ( сауне), расположенном в Зареченском районе г. Тулы, увидела приоткрытую дверь в комнату, в которой спал потерпевший П.

Д., воспользовавшись тем, что входная дверь в комнату не заперта, вошла в комнату, тем самым незаконно проникла в помещение, где сняла с вешалки куртку потерпевшего, брюки, в которых находились денежные средства в сумме 16 800 рублей, стоящий возле кровати пакет, в котором находились 3 флакона женских духов.

С указанным имуществом Д. вышла из комнаты, скрылась с места преступления, обратив имущество в свою пользу, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб на сумму 43 097 рублей. Часть похищенного возвращена потерпевшему.

Суд назначил Д. наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости