Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 мая 2018 года Сегодня сборная команда прокуратуры области приняла участие в соревновании по мини-футболу среди работников органов безопасности и правопорядка

В рамках Спартакиады 2018 года, проводимой спортивным обществом «Динамо» среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области, в городе Вологде на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по мини-футболу.

За команду прокуратуры области выступили: прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Жерихин В.А., помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Берсенёв В.В., прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Фаламеев А.В., прокурор Кирилловского района Головкин Б.С., заместитель прокурора г. Череповца Птицын В.С., заместитель Сокольского межрайонного прокурора Пегов М.И., помощники прокурора г. Череповца Макаров С.А., Якименко Д.В., помощник прокурора Грязовецкого района Киселев М.О., помощник прокурора Харовского района Воробьев И.В., помощник прокурора Белозерского района Дерушев Д.В., помощник прокурора Вологодского района Герасимов В.С., водитель прокуратуры Вологодской области Савичев В.А.

В составе сборной команды успешно дебютировали новые игроки, которые показали красивую игру. Не подвели и те, кто ранее уже выступал в подобных соревнованиях.

Команда прокуратуры области, проявив мастерство и спортивный характер, обошла принципиальных соперников из сборных команд следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, УФССП России по Вологодской области.

После окончания турнира команда прокуратуры области настроена продолжить тренировки и в следующий раз побороться за победу в соревновании.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 00:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости