Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 апреля 2018 года В прокуратуре республики состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

В прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Сергея Черневича состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса.

На повестку дня были вынесены вопросы состояния законности в сфере уголовного преследования субъектов предпринимательской деятельности и осуществления контрольно-надзорных мероприятий в отношении предпринимателей.

Члены Общественного совета проинформированы о нарушениях, которые допускаются при осуществлении контрольно-надзорными органами и органами предварительного следствия проверочных мероприятий, и мерах реагирования прокуратуры по фактам выявленных нарушений.

Рассмотрение указанных вопросов призвано способствовать повышению информированности представителей бизнес-сообщества о порядке проведения контрольно-надзорных и оперативно-розыскных мероприятий, о том, какие действия являются правомерными, а какие нет, и таким образом содействовать защищенности бизнеса от необоснованного давления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 19:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости