Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

18 мая 2018 года Прокурор республики в торжественной обстановке поздравил члена ветеранской организации с днем рождения

Сегодня, 18.05.18, в прокуратуре республики проведено торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения члена Совета Чеченского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Шуаипова Хасейна Абдурахмановича.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров отметил, что Хасейн Шуаипов, избрав достойную, ответственную и благородную профессию прокурора, посвятил свою жизнь служению Закону и справедливости!

За продолжительный срок службы он зарекомендовал себя квалифицированным специалистом, любящим свою страну и малую Родину.

Находясь на заслуженном отдыхе, он продолжает деятельно участвовать в жизни прокуратуры республики. Являясь членом ветеранской организации, активно участвует в решении задач, направленных на обеспечение преемственности поколений, воспитание прокурорских кадров в лучших традициях надзорного ведомства, интересуется работой своих молодых коллег.

От имени коллег прокурор республики пожелал имениннику семейного благополучия, крепкого здоровья, сохранения бодрости и активности на долгие годы!

В завершение Шарпудди Абдул-Кадыров вручил Хасейну Шуаипову поздравительный адрес и памятный подарок.

Начальник отдела кадров Магомед Анзоров огласил приказ Генерального прокурора РФ о награждении ветерана Почетной грамотой.

От имени ветеранов прокуратуры Хасейна Абдурахмановича поздравили председатель ветеранской организации Григорий Бисултанов, Шарифа Уциева, Анды Хасиев и Арби Баханоев, который отметил его высокие человеческие качества. Григорий Бисултанов высказал слова уважения, вручив грамоту.

В свою очередь Хасейн Абдурахманович поблагодарил прокурора республики и всех присутствующих за проявленное внимание и теплые слова в его адрес.

К поздравлениям присоединились работники аппарата прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 22:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости