Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 мая 2018 года Прокурор города Игорь Шевченко встретился с представителями общественных объединений и иных институтов гражданского общества

Сегодня, 17 мая 2018 года, прокурор города Севастополя Игорь Шевченко встретился с представителями общественности, руководителями общественных объединений и иных институтов гражданского общества.

В мероприятии приняли участие начальники управлений, отделов прокуратуры города, старшие помощники прокурора города.

Со вступительным словом выступил прокурор Севастополя Игорь Шевченко, который отметил, что сотрудничество прокуратуры с общественностью подчинено, прежде всего, решению задач охраны прав и свобод человека и гражданина.

Работники прокуратуры проинформировали присутствующих о результатах работы по различным направлениям прокурорской деятельности, а также о работе, проведенной по итогам предыдущей встречи.

Встреча прошла в формате диалога. Обсуждались вопросы, носящие массовый характер и касающиеся неопределённого круга лиц, связанные с нарушениями законодательства в сфере безопасности дорожного движения, защиты прав собственности, деятельности садовых товариществ, а также нарушений земельного законодательства в городе.

Ответы на поставленные вопросы даны в ходе мероприятия, отдельные вопросы по итогам встречи прокурором города взяты на контроль.

Участники встречи отметили, что результаты встречи будут способствовать дальнейшему совершенствованию сотрудничества прокуратуры и общественности для защиты прав и законных интересов человека и гражданина в городе Севастополе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости