Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 мая 2018 года Коллектив прокуратуры поздравил помощника прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сутягина Николая Ивановича с выходом на пенсию

Сегодня, 17 мая 2018 года, прокурор Брянской области Александр Войтович в торжественной обстановке в присутствии руководителей всех структурных подразделений и работников аппарата прокуратуры области вручил цветы и подарок старшему помощнику прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний старшему советнику юстиции Николаю Ивановичу Сутягину в связи с его выходом на пенсию за выслугу лет.

Николай Иванович в органах прокуратуры Брянской области служит с 1980 года. Занимал должности Брянского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Брянской области, Брянского природоохранного прокурора.

Он зарекомендовал себя квалифицированным, требовательным и инициативным работником. Служебные вопросы решал оперативно и компетентно, проявляя заботу о людях. Всегда помогал молодым специалистам, пользовался в коллективе заслуженным авторитетом и уважением.

За добросовестное исполнение обязанностей он неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Брянской области.

Коллектив прокуратуры области желает Николаю Ивановичу крепкого здоровья, душевного комфорта, семейного благополучия и долгих лет жизни!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости