Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 мая 2018 года Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший делопроизводитель прокуратуры Санкт-Петербурга»

Прокуратура Санкт-Петербурга подвела итоги смотра-конкурса на звание «Лучший делопроизводитель прокуратуры Санкт-Петербурга» среди районных и специализированных прокуратур города.

В ходе проведения первого тура участники районных и специализированных прокуратур прошли тестирование на знание документооборота, делопроизводства, правил оформления документов и архивного дела в органах прокуратуры РФ.

Во втором туре конкурсная комиссия выехала в районные и специализированные прокуратуры Санкт-Петербурга, где на рабочих местах оценила знания и навыки работы с автоматизированным информационно-документационным обеспечением, с номенклатурными делами с архивными документами и документами для служебного пользования.

Победителем на звание «Лучший делопроизводитель прокуратуры Санкт-Петербурга» стала главный специалист прокуратуры Кировского района Санкт-Петербурга Наталья Фурманская. Второе место заняла главный специалист прокуратуры Курортного района Санкт-Петербурга Лидия Раздьяконова, а третье - специалист 1 разряда прокуратуры Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александра Кострова.

Двое участников конкурса - делопроизводители Калининской и Невской районных прокуратур Санкт-Петербурга Татьяна Елькина и Никита Мясников отмечены грамотами за участие в финальном туре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 17:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости