Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 мая 2018 года По инициативе прокурора Юстинского района виновное лицо привлечено к ответственности за нарушения законодательства о муниципальных закупках

Прокуратурой Юстинского района проведена проверка исполнения федерального законодательства о контрактной системе в рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда».

Установлено, что отчет об исполнении государственного контракта от 25 августа 2017 года заключенный между заказчиком - казенным общеобразовательным учреждением «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат» и подрядной организацией - обществом с ограниченной ответственностью «Альянс-Строй» на выполнение работ по созданию архитектурной доступности был размещен в единой информационной системе с нарушением требований, предусмотренных законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок.

По результатам проверки прокурором в отношении контрактного управляющего КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат» возбуждено административное производство по ч.1.4 ст. 7.30 КоАП РФ.

Должностное лицо привлечено к административное ответственности в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 10:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости