Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

17 мая 2018 года В прокуратуре Забайкальского края прошло заседание коллегии по вопросам защиты прав предпринимателей и работы с кадрами

Сегодня, 17 мая 2018 года, в прокуратуре Забайкальского края прошло заседание коллегии, на котором под председательством прокурора края Василия Войкина рассмотрены вопросы защиты прав предпринимателей и работы с кадрами.

Основным докладчиком по первому вопросу о результатах проверки исполнения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности в контрольно-надзорной сфере, а также при оказании им финансовой, имущественной и информационной поддержки органами государственной власти, местного самоуправления и подведомственными им организациями выступил начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства в сфере экономики и охраны окружающей среды управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края Алексей Филиппов. Кроме того, по данному вопросу с отчетами заслушаны прокурор Могойтуйского района Евгений Люкшин и Шилкинский межрайонный прокурор Пунцик Цыцыков.

С докладом по о состоянии работы по подбору и расстановке кадров в прокуратуре Забайкальского края выступил начальник отдела кадров прокуратуры края Алексей Старицын.

По результатам заседания коллегии с учетом прошедшего обсуждения приняты решения, направленные на улучшение работы по данным направлениям деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 07:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости