Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 мая 2018 года Прокуратурой Октябрьского района г. Барнаула для рассмотрения по существу в суд направлено уголовное дело в отношении бывшей работницы банка, похитившей денежные средства

В ходе расследования установлено, что в апреле 2017 г. женщина, занимающая должность старшего менеджера по обслуживанию физических лиц одного из отделений банка в г. Барнауле, имея доступ к расчетным счетам граждан, при помощи электронно-цифровой подписи и соответствующего банковского программного обеспечения частями сняла с расчетного счета жителя Краснощековского района Алтайского края денежные средства на общую сумму более 100 000 рублей, которые потратила на свои нужды.

Органом предварительного расследования действия квалифицированы по ч.3 ст. 160 УК РФ, как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Женщина полностью признала себя виновной в совершении данного преступления, в полном объеме возместила причиненный банку ущерб.

Заместитель прокурора Октябрьского района г. Барнаула Степан Бондаренко

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости