Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 мая 2018 года Прокуратура области направила в суд уголовное дело о попытке незаконного пересечения Государственной границы РФ

Заместитель прокурора Брянской области направил в суд уголовное дело в отношении гражданина РФ и трех граждан Исламской Республики Пакистан.

В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 322 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 322 (пособничество в покушении на пересечение Государственной границы и покушение на незаконное пересечение Государственной границы, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 4 августа 2017 года иностранные граждане при пособничестве гражданина РФ прибыли на автомобиле в район п. Денисовка Суземского района Брянской области, где намеревались незаконно вне установленного пункта пропуска без действительных документов на право выезда из РФ и надлежащих разрешений (виз), полученных в установленном порядке, пересечь участок Государственной границы РФ на направлении н.п. Середина-Буда Сумской области Украины.

Их преступные действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

Расследование проведено СО УФСБ по Брянской области.

Уголовное дело по существу рассмотрит Суземский районный суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости