Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 мая 2018 года Завтра в прокуратуре области состоится заседание рабочей группы и общественный совет по защите прав предпринимателей

Завтра, 17 мая 2018 года, в 11.00 в прокуратуре Новгородской области под председательством заместителя прокурора области Ефима Мостовщикова состоится заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

В заседании примут участие министр здравоохранения Новгородской области Галина Михайлова, министр труда и социальной защиты населения региона Анна Тимофеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, главы администраций Великого Новгорода, Боровичского, Валдайского, Маревского районов, а также прокурор города, районные прокуроры.

На совещании планируется обсудить вопрос образования задолженности государственных, муниципальных заказчиков перед предпринимателями, в том числе перед малым бизнесом, по выполненным контрактам в сферах здравоохранения, социального обслуживания, ЖКХ.

Также завтра, 17 мая 2018 года, в 12.00 в региональной прокуратуре под председательством заместителя прокурора области Ефима Мостовщикова пройдет заседание общественного совета по защите малого и среднего бизнеса по вопросам принятых представителями торговых центров «Волна», «Диез» и «Мармелад» мер по устранению нарушений правил пожарной безопасности.

Представителям СМИ, желающим осветить данные мероприятия, просьба прибыть в прокуратуру области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 11 не позднее 10.45 и 11.45 (соответственно) и заранее зарегистрироваться до 18.00 текущего дня у старшего помощника прокурора области Елены Григорьевой по телефону 984-668, либо по электронной почте barkane@procnov.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 10:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости