Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 мая 2018 года Прокуратура Удмуртской Республики проведет «круглый стол» в рамках проекта «Диалог с прокурором»

Прокуратура Удмуртской Республики по поручению Генеральной прокуратуры РФ 17 мая 2018 года в 10-00 в рамках совестного проекта с Общественной палатой РФ «Диалог с прокурором» проведет встречу с членом Общественной палаты РФ депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ 6 созыва, основателем и лидером Общероссийского общественного движения «АнтиДилер», бронзовым призером Олимпийских игр в Афинах Дмитрием Носовым.

Мероприятие проводится с целью установления диалога с активной молодежью и конструктивного взаимодействия общественных организаций с руководством прокуратуры республики. В мероприятии примет участие и.о. прокурора Удмуртской Республики Иван Грибов.

Обсуждение, темой которого является наркоситуация в республике, профилактика наркомании, проблемы и способы их решения, проводится в формате «круглого стола» в здании Федерации профсоюзов Удмуртской Республики по адресу: г.Ижевск ул.Бородина, 21.

В круглом столе примут участие студенты, представители общественных организаций, молодежных движений, спортивных организаций, Общественной палаты Удмуртской Республики, Молодежного парламента, заинтересованных государственных ведомств.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости