Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 мая 2018 года Прокуратурой Октябрьского района г. Барнаула для рассмотрения по существу в суд направлено уголовное дело в отношении жительницы города, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью своей знакомой по неосторожности

В ходе расследования установлено, что в августе 2017 г. женщины распивали спиртное на одной из улиц г. Барнаула, при этом обвиняемая в ходе возникшего между ними конфликта руками толкнула сидящую на стуле потерпевшую, от чего последняя упала и ударилась левой частью туловища, левой рукой и лбом о бетонный порог здания.

В результате неосторожных преступных действий обвиняемой, потерпевшей были причинены закрытый фрагментарный перелом левой плечевой кости в верхней и средней трети, повлекший тяжкий вред здоровью, закрытый перелом 6-го ребра слева, причинивший средней тяжести вред здоровью, ссадина в лобной области, не повлекшая вреда здоровью.

Органом предварительного расследования действия виновной квалифицированы по ч.1 ст. 118 УК РФ, как причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Заместитель прокурора Октябрьского района г. Барнаула Степан Бондаренко

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:16 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости