Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 мая 2018 года Прокуратура Центрального района г.Тулы направила в суд уголовное дело в отношении 51-летнего жителя г. Тулы, обвиняемого в краже планшетного компьютера

Заместителем прокурора Центрального района г.Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Андрея Ф. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ ( кража, т.е. тайное хищение чужого имущества)

В ходе следствия установлено, что 29.03.2018 года в дневное время Ф., находясь в торговом зале магазина «ДНС», убедившись и воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, с целью совершения кражи взял с открытой полки витрины планшетный компьютер стоимостью 15423 руб. 73 коп., принадлежащий ООО «ДНС-Ритейл» с открепленным антикражным датчиком, создающим препятствие в виде звукового сигнала при выходе из магазина, и путем свободного доступа похитил вышеуказанный планшетный компьютер, накрыв его находящимися при нем перчатками, проследовал мимо касс магазина ООО «ДНС Ритейл» «ДНС», не оплачивая товар и с похищенным имуществом вышел из торгового зала магазина, т.е. скрылся с места преступления, обратив его в свою собственность и распорядившись им по своему усмотрению.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Центральный районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости