Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

15 мая 2018 года Сальской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о государственных закупках

Сальская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в Сальском линейном отделе МВД России на транспорте, в ходе которой выявлены нарушения.

Установлено, что отделом полиции заключены контракты на текущий ремонт помещений Сальского ЛО МВД России на транспорте с единственным поставщиком услуги. Таким образом сделка была искусственно раздроблена и оформлена четырьмя самостоятельными контрактами, для формального соблюдения ограничений, предусмотренных федеральным законодательством, без проведения торгов, что повлекло необоснованное сокращение числа участников закупки.

По результатам проверки в адрес начальника Сальского ЛО МВД России на транспорте внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, причин и условий, им способствующих.

Результаты рассмотрения представления и фактическое устранение нарушений находятся на контроле Сальского транспортного прокурора.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости