Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

15 мая 2018 года Житель г. Каменки отправлен в колонию строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью супруги

Каменский межрайонный прокурор поддержал государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Тимура Асадова в причинении тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

По делу установлено, что ранее судимый за грабеж 32-летний житель г. Каменки Асадов в марте 2018 года в нетрезвом виде поругался с супругой, мешал спать своим троим малолетним детям. Женщина вызвала сотрудников органов внутренних дел и его на несколько часов увезли в полицию. Вернувшись не следующее утро домой он нанес супруге не менее 6 ударов в область рук, ног и головы стулом с металлическим каркасом, причинив ей тяжкий вред здоровью.

В соответствии с позицией государственного обвинителя приговором суда Асадову назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 10:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости