Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 мая 2018 года В Белом вынесен приговор за неоднократные кражи имущества

Прокуратурой Бельского района поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении местного жителя в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, и одного преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

В судебном заседании установлено, что подсудимый похитил имущество из трех квартир местных жителей и из помещения, расположенного на придомовой территории, причинив потерпевшим ущерб на общую сумму более 27 000 рублей.

Приговором Бельского районного суда, с учетом мнения государственного обвинителя, он признан виновным в совершении преступлений и в соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы.

В силу ст. 70 УК РФ к назначенному наказанию частично присоединено не отбытое осужденным наказание по приговору суда от 14.12.2015 за аналогичное преступление и определено окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с его отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:15 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости