Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 мая 2018 года 47-летний житель п.Дубна предстанет перед судом за фиктивную постановку на учет 12 граждан Республики Киргизия

Прокурором Дубенского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 47-летнего жителя п. Дубна Сергея З. в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что З. в период времени с 26.07.2017 по 05.03.2018 в целях личной заинтересованности передал должностному лицу МП ОВМ МО МВД России «Суворовский» 12 уведомлений о прибытии иностранных граждан в место его пребывания на имя двенадцати граждан Республики. Киргизия с указанием их места пребывания по адресу квартиры в п. Дубна, которая находилась у З. в собственности. При этом З. осознавал, что 12 граждан Киргизии проживать по адресу их регистрации не будут.

Тем самым, своими действиями З. совершил преступление, предусмотренное ст. 322.3 УК РФ.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 15 Одоевского судебного района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости