Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 мая 2018 года Прокуратура Гаврилово-Посадского района выявила на рушения требований законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В ходе мониторинга сайта администраций Осановецкого сельского поселения и Новоселковского сельского поселения, выявлены нарушения требований законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в части не размещения в полном объеме информации о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

Установлено, что в нарушение ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» на страницах официального сайта указанных сельских поселений отсутствует информация по вопросу поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

По результатам проверки в адрес глав Осановецкого сельского поселения и Новоселковского сельского поселения внесены представления, а также возбуждено 2 дела об административном правонарушении по ст. 13.27 ч. 1 КоАП РФ, которые находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости