Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 мая 2018 года Жительница Кадыя по постановлению прокурора привлечена к административной ответственности за оскорбление

Мировым судьей по постановлению прокурора Кадыйского района 31-летняя жительница п. Кадый привлечена к административной ответственности за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Основанием для возбуждения прокурором дела об административном правонарушении послужили результаты проверки, проведенной по обращению 43-летнего местного жителя.

Установлено, что 26 марта 2018 года во время конфликта, который начался в торговом центре, а продолжился за его пределами, женщина высказала в отношении заявителя, проживающего на соседней улице, оскорбительные слова, унижающие его честь и достоинство.

Судом при назначении наказания женщине учтено, что ранее, в 2017 году, она привлекалась к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей, вместе с тем, имеет на иждивении троих малолетних детей, в итоге женщине назначено наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости