Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 мая 2018 года Работники прокуратуры приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

Работники Кемеровской межрайонной природоохранной прокуратуры приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна – 2018», проведенном в г. Кемерово по инициативе Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского.

В мероприятии также участвовали представители департаментов природных ресурсов и экологии, лесного комплекса и по охране объектов животного мира Кемеровской области, Дирекции особо охраняемых природных территорий Кемеровской области, ГКУ «Областной комитет природных ресурсов», территориальных подразделений Роспотребнадзора и Росприроднадзора.

Открытие проекта «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна – 2018» состоялось в апреле Москве. Его цель - способствование воспитанию и формированию экологической культуры населения, объединение инициатив граждан, организаций и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды от последствий негативной деятельности человека, привлечение внимания общественности к проблеме обращения с отходами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости