Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 мая 2018 года В Уфе в рамках реализации федерального проекта «Диалог с прокурором» состоится круглый стол «Взаимодействие Общественной палаты РФ с прокуратурой Республики Башкортостан»

С 2015 года по инициативе Общественной палаты РФ совместно с Генеральной прокуратурой РФ реализуется проект «Диалог с прокурором», нацеленный на взаимодействие руководителей надзорных ведомств с активной молодежью регионов.

Данный проект стартовал в Уфе в 2016 году. В нем приняли участие прокурор республики Андрей Назаров, председатель Общественной палаты Республики Башкортостан Ольга Панчихина и председатель комиссии Общественной палаты РФ по поддержке молодёжных инициатив СангаджиТарбаев.

В этом году инициатором диалога выступила Комиссия Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, в компетенции которой является установление конструктивного взаимодействия общественных организаций с прокурорами по вопросам общественного контроля.

Встреча пройдет с участием И.о прокурора республики Олега Горбунова, члена комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, депутата Государственной Думы Федерального Собрания 6 созыва, основателя и лидера Общероссийского общественного антинаркотического движения «АтниДилер, бронзового призера Олимпийских игр в Афинах Дмитрия Носова.

Среди приглашенных также представители Общественной палаты республики Башкортостан, общественных организаций, преподаватели и студенты Института права БашГУ.

Участники расскажут молодым жителям нашей республики осостоянии законности и правопорядка в сфере противодействия наркопреступности и профилактики потребления наркотических и других психоактивных веществ, а также ответят на актуальные вопросы, касающиеся деятельности органов Прокуратуры и Общественной палаты.

Мероприятие состоится 18 мая 2018 года, в 12.00 в Институте права БГУ, по адресу: г.Уфа, ул. Достоевского, д.131

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости