Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 мая 2018 года Результаты заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сусуманского городского округа

Прокуратура Сусуманского района приняла участие в работе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Сусуманского городского округа, которое прошло в администрации округа.

В ходе заседания помощником прокурора района М. Завертайловым до участников комиссии доведена информация о результатах проведенной проверки по соблюдению требований пожарной безопасности в помещениях с массовым пребыванием людей. Указано, что по результатам проверки выявлены многочисленные нарушений требований пожарной безопасности, выразившиеся в захламлении эвакуационных путей, необеспечении исправного состояния средств пожаротушения и пожарной сигнализации, необучении работников мерам пожарной безопасности. Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес руководителей учреждений внесено 11 представлений об устранении нарушений, которые находятся на рассмотрении.

По результатам заседания принято решение о продолжении совместной работы на указанном участке деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости