Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

11 мая 2018 года Прокуратурой Должанского района проведена проверка исполнения требований законодательства при использовании объектов муниципальной собственности

Прокуратурой Должанского района проведена проверка исполнения требований законодательства при использовании объектов муниципальной собственности, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности администрации Должанского района.

Установлено, что должностными лицами администрации района не приняты меры по оформлению ряда объектов в муниципальную собственность: здания Кудиновской и Рогатинской школ, Межпоселенческого Культурно Досугового центра.

В связи с выявленными нарушениями законодательства прокурор района внес главе администрации Должанского района представление, по результатам рассмотрения которого начальник отдела муниципального имущества Борисова С.А. привлечена к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время администрацией района проводится работа по оформлению указанных объектов в муниципальную собственность. Надзор за выполнением требований прокурора находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:11 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости