Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 мая 2018 года Уголовно-судебным управлением прокуратуры области проведены учебно-практические занятия по вопросам поддержания государственного обвинения в суде и практики рассмотрения уголовных дел Ленинградским областным судом в апелляционном порядке

Уголовно-судебным управлением прокуратуры области проведены учебно-практические занятия по вопросам поддержания государственного обвинения в суде и практики рассмотрения уголовных дел Ленинградским областным судом в апелляционном порядке.

В занятиях приняли участие работники городских и районных прокуратур области, которые поддерживают государственное обвинение в суде.

Участники занятий активно обсудили наиболее важные вопросы, возникающие при поддержании государственного обвинения в суде по 1 инстанции, при внесении и рассмотрении апелляционных представлений по уголовным делам.

Также в ходе учебы проведено тестирование работников на знание норм уголовного и уголовно-процессуального права и практические занятия.

Данная форма повышения профессионального мастерства работников органов прокуратуры позволяет наилучшим образом обеспечить служебную подготовку, повысить качество поддержания государственного обвинения по уголовным делам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:10 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости