Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 мая 2018 года В преддверии празднования 73-годовщины Дня Победы Лужской городскойпрокуратурой для призывников организован «Урок мужества»

В целях патриотического воспитания молодого поколения, работники Лужской городской прокуратуры в помещении отдела военного комиссариата Лужского района с участием председателя совета ветеранов ВОВ Толмачевского городского поселения Каростояновой Алины Ивановны, для призывников Лужского муниципального района организован «Урок мужества».

На мероприятии Алины Ивановны, рассказала ребятам о тяжелой жизни в тылу и на фронтах во время войны, о мужестве советских воинов, прорвавших фашистский фронт и успешно завершивших сражение в Великой Отечественной войне, о своих родственниках и земляках, защищавших нашу Родину.

Она пожелала молодым людям с честью нести гордое звание солдата Российской армии, свято чтить тех, кто в этот день не смог присоединиться к празднованию этого великого дня. Это были мужественные, честные, великие люди. Их жизненный путь – пример для потомков, их подвиг будет жить в веках.

Урок мужества

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:08 16:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости