Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 апреля 2018 года В Индустриальном районе города возбуждено уголовное дело в связи с мошенничеством в одном из дошкольных образовательных учреждений

В Индустриальном районе города возбуждено уголовное дело в связи с мошенничеством в одном из дошкольных образовательных учреждений.

Так, по результатам проверки сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.Барнаулу сообщения о хищении в детском саду бюджетных денежных средств выявлены факты фиктивного трудоустройства должностными лицами своих родственников, чем бюджету муниципального образования причинен ущерб на сумму более 170 тыс. руб.

Уголовное дело возбуждено следователем районного отдела полиции, законность решения проверена прокуратурой района и ввиду значимости данного преступления для дальнейшего расследования оно передано в территориальный отдел Следственного комитета РФ, которым осуществляется расследование. Надзор за соблюдением закона при расследовании данного уголовного дела обеспечивается прокуратурой района.

Помощник прокурора Индустриального района г.Барнаула Сергей Дерябин

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 11:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости