Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

27 апреля 2018 года По представлению прокурора Чаунского района должностное лицо ГАПОУ образовательной организации привлечено к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства о противодействии терроризму

Прокуратура Чаунского района выявила в деятельности ГАПОУ ЧАО «Чукотский северо-западный техникум города Билибино» нарушения антитеррористического законодательства.

Установлено, что вопреки требованиям Федерального закона «О противодействии терроризму» до настоящего времени не проведено категорирования техникума, комиссия по обследованию и категорированию объекта не создавалась, акт обследования и категорирования объекта не оформлялся, должностным лицом не определен перечень мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории).

В целях устранения выявленных нарушений прокурор Чаунского района внес директору Чукотского северо-западного техникума города Билибино представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 17:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости