Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

26 апреля 2018 года Прокуратурой Кыринского района при проверке сведений о доходов сотрудников полиции выявлены нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратурой Кыринского района проведена проверка соблюдения установленных антикоррупционным законодательством запретов, ограничений сотрудниками ГИБДД, в ходе которой установлено, что инспектором ДПС ОГИБДД МО МВД России «Акшинский» при предоставлении сведений о доходах своей супруги за 2016 год укрыт доход от осуществления последней трудовой деятельности в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Кыринском районе» в размере 88 тыс. рублей.

Согласно объяснениям данного сотрудника намерений скрыть указанный доход у него не имелось, однако, о причинах неуказания суммы дохода супруги пояснить не смог.

В целях устранения выявленных нарушений начальнику УМВД России по Забайкальскому краю внесено представление.

По информации пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю по данному факту назначено проведение проверки достоверности и полноты сведений о доходах, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении виновного лица к ответственнности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости